Shri Akhilesh Kumar
Managing Director

क्र०स० नाम   कब से कब तक
1 श्री राय बहादुर मिहिर नाथ राय   1914 1922
2 मोहम्मद यूनुस, (सी०आई०ई०बार०एट०लॉ०)   1922 1923
3 रायबहादुर मिहिर नाथ राय   1923 1934
4 राय बहादुर दुर्गा प्रसाद   1934 1938
5 राय बहादुर श्याम नंदन सहाय, (सि०आइ०ई०)    1938 1941
6 श्री एस० एस० रक्षपाल (सि०आइ०ई०)   1941 26-04-1948
7 श्री भी० एस० अखौरी    1948 1951
8 श्री बी०एन० रोहतगी (भा० प्र० से० प्रशासक)   1951 1952
9 श्री आर० एम० कौपीकर (भा० प्र० से० प्रशासक)   07-01-1952 24-01-1952
10 श्री यू० के० ठाकुर    1952 1956
11 श्री एस०ए०एफ० अब्बास (भा० प्र० से० प्रशासक)    1956 18-11-1957
12 श्री भी० एस० अखौरी   18-11-1957 31-01-1958
13 श्री एल० दयाल (भा० प्र० से० प्रशासक)   30-01-1958 15-02-1960
14 श्री भी० एस० अखौरी 15-02-1960 27-10-1960
15 श्री यू० एन० राय (भा० प्र० से० प्रशासक)   27-10-1960 17-07-1962
16 श्री भी० एस० अखौरी  17-07-1962 29-04-1963
17 श्री सी० आर० वैद्यनाथन (भा० प्र० से० प्रशासक)  29-04-1963  17-12-1965
18 श्री आर० सी० अरोड़ा (भा० प्र० से० प्रशासक)   27-12-1965 31-05-1966
19 श्री भी० एस० अखौरी   31-05-1966 01-12-1966
20 श्री आर० के० श्रीवास्तव (भा० प्र० से० प्रशासक)   01-12-1966 02-09-1969
21 डॉ० जे० सी० कुंद्रा (भा० प्र० से० प्रशासक)   02-09-1969 25-08-1970
22 श्री एस० एस० मेहंदी (भा० प्र० से० प्रशासक)   25-08-1970 05-10-1970
23 श्री पी० एन० श्रीवास्तव    05-10-1970 10-12-1970
24 श्री सी० आर० बैंकटरमन (भा० प्र० से० प्रशासक)   10-12-1970 09-05-1972
25 श्री जी० कृष्णन (भा० प्र० से० प्रशासक)   09-05-1972 25-08-1972
26 श्री एन० के० झा    25-08-1972 07-10-1972
27 श्री एम० ए० एम्० गिलानी (भा० प्र० से० प्रशासक)   07-10-1972 21-05-1973
28 श्री ए० के० वर्मा (भा० प्र० से० प्रशासक)   21-05-1973 15-11-1973
29 श्री भी० एन० ओझा (भा० प्र० से० प्रशासक)   15-11-1973 10-07-1974
30 श्री एन० के० झा    10-07-1974 16-01-1975
31 श्री एस० के० सिन्हा    16-01-1975 16-01-1978
32 श्री जी० कृष्णन (भा० प्र० से० प्रशासक)   16-01-1978 16-04-1979
33 श्री बि० के० सिन्हा (भा० प्र० से० प्रशासक)   16-04-1979 07-06-1979
34 श्री जे० एन० सिंह (भा० प्र० से० प्रशासक)   07-06-1979 18-12-1980
35 श्री एस० विजयराघवन (भा० प्र० से० प्रशासक)   18-12-1980 27-09-1983
36 श्री हीरा प्रसाद (भा० प्र० से० प्रशासक)   07-09-1983 08-11-1984
37 श्री जे० के० दत्ता (भा० प्र० से० प्रशासक)   08-11-1984 09-12-1985
38 श्री पी० पी० एन० साही (भा० प्र० से० प्रशासक) 26-12-1985 29-07-1988
39 श्री बि० के० सिन्हा (भा० प्र० से० प्रशासक)   29-07-1988 23-10-1989
40 श्री आर० के० सिंह (भा० प्र० से० प्रशासक)   24-10-1989 09-01-1990
41 श्री बि० के० सिन्हा (भा० प्र० से० प्रशासक)   12-01-1990 12-02-1990
42 श्री ए० के० सरकार (भा० प्र० से० प्रशासक)   17-02-1990 28-02-1991
43 श्री अमिताभ शर्मा (भा० प्र० से० प्रशासक)   22-03-1991 02-04-1994
44 श्री आलोक कुमार सिन्हा (भा० प्र० से० प्रशासक)   02-04-1994 27-02-1995
45 श्री आर० एन० दास (भा० प्र० से० प्रशासक)   09-03-1995 21-09-1995
46 श्री एस०के० चौधरी (भा० प्र० से० प्रशासक)   21-09-1995 29-11-1995
47 डॉ अभिमन्यु सिंह (भा० प्र० से० प्रशासक)  29-11-1995 19-02-1999
48 श्री एस़०एन० विश्वास (भा० प्र० से० प्रशासक)   19-02-1999 25-04-1999
49 श्री वी०एस० दुबे (भा० प्र० से० प्रशासक)   29-04-1999 31-07-1999
50 श्री एम०एन० प्रसाद (भा० प्र० से० प्रशासक)   02-08-1999 06-11-1999
51 श्री जी० कृष्णन (भा० प्र० से० प्रशासक)   06-11-1999 20-04-2000
52 श्री पी० एस० चीमा (भा० प्र० से० प्रशासक) 28-04-1999 26-05-2000
53 श्री जी कृष्णन (भा० प्र० से० प्रशासक)  26-05-2000 20-06-2000
54 श्री मंत्रेश्वर झा (भा० प्र० से० प्रशासक) 20-06-2000 06-11-2001
55 श्री ए० के० उपाध्याय (भा० प्र० से० प्रशासक)   12-01-2002 31-05-2003
56 श्री यमुना कान्त खां (बि० प्र० से० प्रशासक)  01-06-2003 11-10-2003
57 श्री के० के० पाठक (भा० प्र० से० प्रशासक) 12-10-2003 02-04-2005
58 श्री टी० पी० सिन्हा (बि० प्र० से० प्रशासक)   04-04-2005 18-05-2005
59 श्री अशोक कुमार चौहान (भा० प्र० से० प्रशासक)  19-05-2005 26-12-2005
60 सुश्री अमिता पॉल (भा० प्र० से० प्रशासक)   26-12-2005 06-03-2006
61 श्री शशि शेखर शर्मा (भा० प्र० से० प्रशासक)   06-03-2006 21-04-2006
62 श्री अरुण झा (भा० प्र० से० प्रशासक)   21-04-2006 24-08-2006
63 श्री गोपाल कृष्ण (बि० प्र० से० प्रशासक)   07-09-2006 02-07-2007
64 श्री टी० पी० सिन्हा (बि० प्र० से० प्रशासक)   02-07-2007 04-07-2009
65 श्री प्रकृति प्रसन्न ओझा (बि० प्र० से० प्रशासक)   04-07-2009 28-02-2010
66 श्री पी० के० सिन्हा (बि० प्र० से० प्रशासक)   26-03-2010 13-07-2010
67 श्री टी० पी० सिन्हा (बि० प्र० से० प्रशासक)   13-07-2010 19-05-2011
68 श्री आर० पी० सिंह (बि० प्र० से० प्रशासक)   20-05-2011 16-06-2011
69 श्री टी० पी० सिन्हा (बि० प्र० से० प्रशासक)   17-06-2011 09-05-2012
70 श्री आर० पी० सिंह (बि० प्र० से० प्रशासक)   10-05-2012 16-08-2012
71 श्री टी० पी० सिन्हा (बि० प्र० से० प्रशासक)   17-08-2012 31-10-2012
72 श्री पी० के० सिन्हा (बि० प्र० से० प्रशासक)   01-11-2012 30-06-2015
73 श्री कुमार शांत रक्षित (बि० प्र० से० प्रशासक)   01-07-2015 30-06-2016
74 श्री सुरेश दास (बि० प्र० से० प्रशासक)   01-07-2016 31-03-2018
75 श्री मनोज कुमार सिंह(प्र०) (बि० प्र० से० प्रशासक)   01-04-2018 01-05-2018
76 श्री चंद्रशेखर सिंह (बि० प्र० से० प्रशासक)   02-05-2018 31-12-2019
77 श्री मनोज कुमार सिंह(प्र०) (बि० प्र० से० प्रशासक)   03-01-2020 17-05-2020
78 श्री अखिलेश कुमार (बि० प्र० से० प्रशासक)   18-05-2020 वर्ममान समय तक