क्र०स० नाम कब से कब तक
1 श्री रायबहादुर शिवशंकर सहाय 1914 ————-
2 श्री राजा कृत्यानंद सिन्हा 1914- 15 1922 -23
3 श्री पी० सी० लाल चौधरी 1923-24 1926-27
4 मो० सर सैयद अली इमाम 1927-28 1931-32
5 डॉ० सर सैयद अली इमाम 1932-33 1939-40
6 राय बहादुर श्याम नंदन सहाय 1940-41 1955-56
7 श्री दीप नारायण सिंह 1956-57 22/09/1962
8 श्री मथुरा प्रसाद सिंह 23/09/1962 17/01/1976
9 श्री नगीना राय 18/01/1976 15/01/1978
10 श्री जी० कृष्णन (भा० प्र० से० प्रशासक) 16/01/1978 16/04/1979
11 श्री बी०के० सिन्हा (भा० प्र० से० प्रशासक) 16/04/1979 07/06/1979
12 श्री श्री जे०एन० सिंह (भा० प्र० से० प्रशासक) 07/06/1979 17/11/1979
13 श्री मथुरा प्रसाद सिंह 18/11/1979 14/12/1983
14 श्री नरेन्द्र कुमार (एम्० एल० ए०) 06/01/1984 29/07/1988
15 श्री बी०के० सिन्हा (भा० प्र० से० प्रशासक) 30/07/1988 23/10/1989
16 श्री आर० के० सिंह (भा० प्र० से० प्रशासक) 24/10/1989 09/01/1990
17 श्री बी० के० सिन्हा (भा० प्र० से० प्रशासक) 12/01/1990 12/02/1990
18 श्री ए०के० सरकार (भा० प्र० से० प्रशासक) 17/02/1990 28/02/1991
19 श्री अमिताभ शर्मा (भा० प्र० से० प्रशासक) 27/03/1991 02/04/1994
20 श्री आलोक कुमार सिन्हा (भा० प्र० से० प्रशासक) 02/04/1994 27/02/1995
21 श्री आर० एन० दास (भा० प्र० से० प्रशासक) 09/03/1995 21/09/1995
22 श्री एस०के० चौधरी (भा० प्र० से० प्रशासक) 21/09/1995 23/11/1995
23 डॉ अभिमन्यु सिंह (भा० प्र० से० प्रशासक) 29/11/1995 19/02/1999
24 श्री एस़०एन० विश्वास (भा० प्र० से० प्रशासक) 19/02/1999 29/04/1999
25 श्री वी०एस० दुबे (भा० प्र० से० प्रशासक) 29/04/1999 31/07/1999
26 श्री एम०एन० प्रसाद (भा० प्र० से० प्रशासक) 02/08/1999 06/11/1999
27 श्री जी० कृष्णन (भा० प्र० से० प्रशासक) 06/11/1999 07/04/2000
28 श्री पी० एस० चीमा (भा० प्र० से० प्रशासक) 28/04/2000 26/05/2000
29 श्री जी कृष्णन (भा० प्र० से० प्रशासक) 26/05/2000 20/06/2000
30 श्री मंत्रेश्वर झा (भा० प्र० से० प्रशासक) 20/06/2000 06/11/2001
31 श्री ए०के० उपाध्याय (भा० प्र० से० प्रशासक) 12/01/2002 31/05/2003
32 श्री सतेंद्र नारायण सिंह 31/05/2003 10/10/2011
33 श्री अनिल कुमार (भा० प्र० से० प्रशासक) 10/10/2011 01/09/2012
34 श्री राजेश गुप्ता (भा० प्र० से० प्रशासक) 01/09/2012 21/01/2013
35 श्री रमेश चंद्र चौबे 21/01/2013 20/01/2018
36 श्री सुरेश चौधरी (बि० प्र० से० प्रशासक) 01/02/2018 12/04/20/18
37 श्री रमेश चंद्र चौबे 12/04/20/18